MitarbeiterInnen

Evi Bellinger
Kontaktdaten von Bellinger Evi
NameBellinger Evi
Telefon+43 5376 5231 31
E-Mailwertstoffhof@thiersee.gv.at
StraßeKrückl 17
PLZ/Ort6335 Thiersee

Bellinger Josef
Kontaktdaten von Bellinger Josef
NameBellinger Josef
Telefon+43 5376 5231 30
E-Mailbauhof@thiersee.gv.at
StraßeKirchdorf 32a
PLZ/Ort6335 Thiersee

Katharina Höllwarth
Kontaktdaten von Höllwarth Katharina
NameHöllwarth Katharina
Telefon+43 5376 5231 12
E-Mailk.hoellwarth@thiersee.gv.at
Büro1. Stock
StraßeVorderthiersee 44
PLZ/Ort6335 Thiersee

Manuela Jakoubek
Kontaktdaten von Jakoubek Manuela
NameJakoubek Manuela
Telefon+43 5376 5231 20
E-Mailbuergerservice@thiersee.gv.at
E-Mail (persönlich)m.jakoubek@thiersee.gv.at
BüroParterre
StraßeVorderthiersee 44
PLZ/Ort6335 Thiersee

Andreas Juffinger
Kontaktdaten von Juffinger Andreas
NameJuffinger Andreas
Telefon+43 5376 5231 30
E-Mailbauhof@thiersee.gv.at
StraßeKirchdorf 32a
PLZ/Ort6335 Thiersee

Juffinger Christoph
Kontaktdaten von Juffinger Christoph, Ing. Bed
NameJuffinger Christoph, Ing. Bed
Telefon+43 5376 5231 21
E-Mailc.juffinger@thiersee.gv.at
Büro1. Stock
StraßeVorderthiersee 44
PLZ/Ort6335 Thiersee

Hubert Lechner
Kontaktdaten von Lechner Hubert
NameLechner Hubert
Telefon+43 5376 5231 16
E-Mailh.lechner@thiersee.gv.at
BüroDachgeschoss
StraßeVorderthiersee 44
PLZ/Ort6335 Thiersee

Lindner Martin
Kontaktdaten von Lindner Martin
NameLindner Martin
Telefon+43 5376 5231 30
Mobiltelefon+43 664 5222920
E-Mailbauhof@thiersee.gv.at
StraßeKirchdorf 32a
PLZ/Ort6335 Thiersee

Andrea Mairhofer
Kontaktdaten von Mairhofer Andrea
NameMairhofer Andrea
Telefon+43 5376 5231 22
E-Mailfinanzverwaltung@thiersee.gv.at
E-Mail (persönlich)a.mairhofer@thiersee.gv.at
Büro1. Stock
StraßeVorderthiersee 44
PLZ/Ort6335 Thiersee

Markus Mairhofer
Kontaktdaten von Mairhofer Markus
NameMairhofer Markus
Telefon+43 5376 5231 17
E-Mailm.mairhofer@thiersee.gv.at
Büro1. Stock
StraßeVorderthiersee 44
PLZ/Ort6335 Thiersee

Nadine Mairhofer
Kontaktdaten von Mairhofer Nadine
NameMairhofer Nadine
Telefon+43 5376 5231 20
E-Mailbuergerservice@thiersee.gv.at
E-Mail (persönlich)n.mairhofer@thiersee.gv.at
BüroParterre
StraßeVorderthiersee 44
PLZ/Ort6335 Thiersee

Mairhofer Sarah
Kontaktdaten von Mairhofer Sarah
NameMairhofer Sarah
Telefon+43 5376 5231 23
E-Mails.mairhofer@thiersee.gv.at
Büro1. Stock
StraßeVorderthiersee 44
PLZ/Ort6335 Thiersee

Bernhard Materne
Kontaktdaten von Materne Bernhard
NameMaterne Bernhard
Telefon+43 5376 5231 31
Mobiltelefon+43 660 1531510
E-Mailwertstoffhof@thiersee.gv.at
StraßeKrückl 17
PLZ/Ort6335 Thiersee

Hannes Pirchmoser
Kontaktdaten von Pirchmoser Hannes
NamePirchmoser Hannes
Telefon+43 5376 5231 30
E-Mailbauhof@thiersee.gv.at
StraßeKirchdorf 32a
PLZ/Ort6335 Thiersee

Philipp Schwaighofer
Kontaktdaten von Schwaighofer Philipp
NameSchwaighofer Philipp
Telefon+43 5376 5231 19
Mobiltelefon+43 6641 5209 16
E-Mailwaldaufseher@thiersee.gv.at
BüroParterre
StraßeVorderthiersee 44
PLZ/Ort6335 Thiersee

1 | 2| > | >|